Авторизация на сайте
Скачать Command Generals RTS (Разблокировано все) на Андроид


Жанр: Стратегии
Размер: 887MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 9 и выше
Загрузок в мире: 520000
Скачать Command Generals RTS (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Признанная игра на Андроид - привлекательная казуальная игра от легендарного разработчика TINYSOFT - slots, slot machines & casino games. Стартовая величина свободного места для инсталляции 887MB, почистите память своего устройства от бесполезных программ для спокойной работы распоковщика приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих условий, могут иметь место проблемы с запуском. Об особенности игры демонстрирует численность зугрузок в обществе геймеров - по статистическим данным подошла к границе 520000, каждый из вас может поддержать разработчика. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем идеальную игру.

Взлом на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 2.1.3 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Последнее обновления игры вышло Feb 23, 2022 - обновитесь, если применяете предшествующую версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы первыми получить признанные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать Command Generals RTS (Разблокировано все) на АндроидСкачать Command Generals RTS (Разблокировано все) на АндроидСкачать Command Generals RTS (Разблокировано все) на АндроидСкачать Command Generals RTS (Разблокировано все) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Battlecruisers (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Magic War Legends (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Era of Magic Wars (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Path of Evil: Immortal Hunter (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать  (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Wavelength

Подробнее

Взломанная выживший: побег из тюрьмы на Андроид - Мод все открыто

Подробнее

Paint the Road - Reveal Runner

Подробнее

Riding Extreme 3D

Подробнее

Tribalpunk: Idle Hero & Arena

Подробнее