Авторизация на сайте
Скачать Храброземье: Герои Магии (Много денег) на Андроид


Жанр: Стратегии
Размер: 702MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 9 и выше
Загрузок в мире: 730000
Скачать Храброземье: Герои Магии (Много денег) на Андроид

Описание

Востребованная игра на Андроид - достойная внимания казуальная игра от хваленого издателя Tortuga Team. Конечный размер после установки 702MB, снесите отжившие установки для нового объема для обеспеченного пуска игры. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих условий, допустимы проблемы с запуском. О велечине игры свидетельствует число зугрузок в обществе геймеров - по кричащим показателям на портале подошла к границе 730000, придеться признать, это количество внушительно. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы находим превосходную игрушку.

Взлом на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.7.1 в которой повышена производительность на топовых устройствах. На данный момент доступна версия от Aug 21, 2023 - обновитесь, если записали устарелую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы быть среди первых кто установить признанные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать Храброземье: Герои Магии (Много денег) на АндроидСкачать Храброземье: Герои Магии (Много денег) на АндроидСкачать Храброземье: Герои Магии (Много денег) на АндроидСкачать Храброземье: Герои Магии (Много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Make More! (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Герои Энвелла: Бессмертные (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать DOP: Draw One Part (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Клоберт (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Говорящий Том: бег за золотом (Много денег) на Андроид

Подробнее

Seven Guardians

Подробнее

Command & Conquer: Rivals™ PVP

Подробнее

Daring Descent - Make Money

Подробнее

Makeup Girl : Salon Game

Подробнее

Password Cracker

Подробнее