Авторизация на сайте
Скачать Train Station 2: Transit Game (Разблокировано все) на Андроид


Жанр: Стратегии
Размер: 747MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 6 и выше
Загрузок в мире: 180000
Скачать Train Station 2: Transit Game (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Модная игра на Андроид - привлекательная казуальная игра от легендарного разработчика Pixel Federation Games. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 747MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, обеспечены проблемы с запуском. О велечине игры демонстрирует количество пользователей, которые загрузили приложение - по свежей статистике сервиса остановилось на отметке 180000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и подкупающим контролем и качественным звуком мы находим превосходную игрушку.

Взлом на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 0.4.6 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Стабильная версия приложения появилась Aug 15, 2023 - обновитесь, если записали прежнюю версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы первыми получить новоиспеченные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать Train Station 2: Transit Game (Разблокировано все) на АндроидСкачать Train Station 2: Transit Game (Разблокировано все) на АндроидСкачать Train Station 2: Transit Game (Разблокировано все) на АндроидСкачать Train Station 2: Transit Game (Разблокировано все) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Pixel Car Racer (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать CustomTiyoko -Dress Up Game- (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Раскраска по номерам Pixel Art (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Fnf Mod Game (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Train Builder (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Eroblast: Waifu Dating Sim

Подробнее

Boulder Base: Defense Strategy

Подробнее

WWE Champions

Подробнее

Ludo Land - Dice Board Game

Подробнее

Wizard of Oz Slot Machine Game

Подробнее