Авторизация на сайте
Скачать Draw Army: State Survivor (Разблокировано все) на Андроид


Жанр: Стратегии
Размер: 146MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 8 и выше
Загрузок в мире: 770000
Скачать Draw Army: State Survivor (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Толковая игра на Андроид - привлекательная казуальная игра от общеизвестного публикатора Oreon Studios. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 146MB, выберите съемный носитель для новой установки для спокойной работы распоковщика приложения. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, обеспечены проблемы с запуском. Об имидже игры свидетельствует сумма зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по свежей статистике сервиса подошла к границе 770000, и вы внесите свою лепту в статистику. На первом месте в этой игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы обретаем идеальную игру.

Взлом на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 0.3.3 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Новая заплатка была добавлена на сайт Aug 21, 2023 - обновитесь, если установили нестабильную версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы первыми получить авторитетные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать Draw Army: State Survivor (Разблокировано все) на АндроидСкачать Draw Army: State Survivor (Разблокировано все) на АндроидСкачать Draw Army: State Survivor (Разблокировано все) на АндроидСкачать Draw Army: State Survivor (Разблокировано все) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Chimeraland: Western (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Fury Survivor: Pixel Z (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Survivor In Rainbow Monster (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Space Survivor (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать NEW STATE Mobile (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

ДУ BombSquad

Подробнее

Silly Royale –Дьявол среди нас

Подробнее

Stormshot: Остров приключений

Подробнее

SuperStar YG

Подробнее

Street Lines: BMX

Подробнее