Авторизация на сайте
Скачать battle field simulator (Разблокировано все) на Андроид


Жанр: Стратегии
Размер: 224MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 6 и выше
Загрузок в мире: 610000
Скачать battle field simulator (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Признанная игра на Андроид - нескучная казуальная игра от всеизвестного игрового производителя Leek Game Studio. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 224MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за несоответствия требованиям, могут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры обозначит число зугрузок в обществе геймеров - по информации на сегодня подошла к границе 610000, придеться признать, это количество внушительно. Основная ценность в данной игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем дельную игрушку.

Взлом на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 0.8.2 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Сейчас разработчик выложил новую версию от Jan 2, 2023 - обновитесь, если пользуетесь дедовскую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы загрузить самые привычные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать battle field simulator (Разблокировано все) на АндроидСкачать battle field simulator (Разблокировано все) на АндроидСкачать battle field simulator (Разблокировано все) на АндроидСкачать battle field simulator (Разблокировано все) на Андроид
Другие приложения
Скачать Train Simulator PRO USA (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать King's Choice (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Car Crash Simulator: Accident (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать 2048 Original (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Case Battle: Skins Simulator (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Human Flip: Игра Флип Мастер

Подробнее

Леди Баг и Супер-Кот

Подробнее

Рецепты для мультиварки

Подробнее

Spinning Balls

Подробнее

Strip Poker - Offline Poker

Подробнее