Авторизация на сайте
Скачать The Escapists: Prison Escape – (Разблокировано все) на Андроид


Жанр: Стратегии
Размер: 565MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 6 и выше
Загрузок в мире: 350000
Скачать The Escapists: Prison Escape – (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Незаменимая игра на Андроид - любопытная казуальная игра от хваленого публикатора Team 17 Digital Limited. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 565MB, почистите память своего устройства от бесполезных программ для финальной загрузки установочных файлов. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неподходящих требований, допустимы проблемы с запуском. О славе игры выделяет количество скачиваний данного приложения в интернете - по статистическим данным остановилось на отметке 350000, каждый из вас может поддержать разработчика. Основная ценность в данной игре - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы получаем подходящую игру.

Взлом на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 2.8.2 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Стабильная версия приложения появилась Jun 3, 2020 - обновитесь, если скачали устарелую версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы быть среди первых кто установить легендарные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать The Escapists: Prison Escape – (Разблокировано все) на АндроидСкачать The Escapists: Prison Escape – (Разблокировано все) на АндроидСкачать The Escapists: Prison Escape – (Разблокировано все) на АндроидСкачать The Escapists: Prison Escape – (Разблокировано все) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Cube Escape: Arles (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Prison Escape: Pin Puzzle (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать RetroLand Pro - Classic Retro  (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Glow Hockey (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Stickman Escaping the Prison (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Selfie . Beauty Camera на Андроид - Полная версия

Подробнее

FM-радио

Подробнее

Volleyball Championship

Подробнее

Money Drop - Trivia Quiz Game

Подробнее

Слова из слова: игра на двоих

Подробнее