Авторизация на сайте
Скачать Chess: Classic Board Game (Много монет) на Андроид


Жанр: Стратегии
Размер: 636MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 9 и выше
Загрузок в мире: 900000
Скачать Chess: Classic Board Game (Много монет) на Андроид

Описание

Признанная игра на Андроид - любопытная казуальная игра от легендарного игрового производителя DotFinger Games. Стартовая величина свободного места для инсталляции 636MB, выберите съемный носитель для новой установки для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих условий, потенциально возможны проблемы с запуском. О престиже игры выделяет сумма скачиваний данного приложения в интернете - по кричащим показателям на портале подошла к границе 900000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы получаем дельную игрушку.

Взлом на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 2.8.6 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Стабильная версия приложения появилась Mar 6, 2023 - обновитесь, если пользуетесь прежнюю версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы быть среди первых кто установить легендарные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать Chess: Classic Board Game (Много монет) на АндроидСкачать Chess: Classic Board Game (Много монет) на АндроидСкачать Chess: Classic Board Game (Много монет) на АндроидСкачать Chess: Classic Board Game (Много монет) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Blower - Candle Blower Lite (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Orna: GPS RPG Turn-based Game (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Avatar Generations (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Burrito Bison: Launcha Libre (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Save the Guy: забавный выбор (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Shave Off The Planet

Подробнее

Castle Clash: Rise of Beasts

Подробнее

Peridot

Подробнее

Kiss of War - ???? ?????

Подробнее

Lokicraft 4 Crafting

Подробнее