Авторизация на сайте
Скачать Riot Mobile (Много денег) на Андроид


Жанр: Стратегии
Размер: 217MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 8 и выше
Загрузок в мире: 260000
Скачать Riot Mobile (Много денег) на Андроид

Описание

Стоящая игра на Андроид - достойная внимания казуальная игра от легендарного игрового производителя Riot Games, Inc. Конечный размер после установки 217MB, снесите отжившие установки для нового объема для исправной инсталляции нужного файла. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих требований, обеспечены проблемы с запуском. О славе игры свидетельствует сумма зугрузок в обществе геймеров - по информации на сегодня остановилось на отметке 260000, каждый из вас может поддержать разработчика. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это яркая и выразительная картинка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы обретаем идеальную игру.

Взлом на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 2.5.6 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Стабильная версия приложения появилась Aug 17, 2023 - обновитесь, если пользуетесь устарелую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы загрузить самые современные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать Riot Mobile (Много денег) на АндроидСкачать Riot Mobile (Много денег) на АндроидСкачать Riot Mobile (Много денег) на АндроидСкачать Riot Mobile (Много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Kselebox (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать F1 Mobile Racing (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Xtreme Motorbikes (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать 12 Замков II (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Car Master 3D (Много денег) на Андроид

Подробнее

Взломанная призрак езды 3D на Андроид - Мод много денег

Подробнее

Стикмен Истребитель

Подробнее

Lovely Pet

Подробнее

ЭС 1

Подробнее

Обществознание Викторина

Подробнее