Авторизация на сайте
Скачать Galaxy Survivor 3D: Back Home (Много денег) на Андроид


Жанр: Стратегии
Размер: 111MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 8 и выше
Загрузок в мире: 680000
Скачать Galaxy Survivor 3D: Back Home (Много денег) на Андроид

Описание

Востребованная игра на Андроид - нескучная казуальная игра от прославленного издателя OVIVO Games. Конечный размер после установки 111MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих условий, потенциально возможны проблемы с запуском. О славе игры свидетельствует численность зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по кричащим показателям на портале остановилось на отметке 680000, придеться признать, это количество внушительно. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем превосходную игру.

Взлом на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.5.1 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Новая заплатка была добавлена на сайт Jul 12, 2023 - обновитесь, если скачали дедовскую версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы первыми получить привычные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать Galaxy Survivor 3D: Back Home (Много денег) на АндроидСкачать Galaxy Survivor 3D: Back Home (Много денег) на АндроидСкачать Galaxy Survivor 3D: Back Home (Много денег) на АндроидСкачать Galaxy Survivor 3D: Back Home (Много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать US Prado Car Games Simulator (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Caucasus Parking: Парковка 3D (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать BIG WIN Hockey (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Fury Survivor: Pixel Z (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Rainbow Survivor: Find Daddy (Много денег) на Андроид

Подробнее

League of Angels-Paradise Land

Подробнее

FIFA Mobile Футбол

Подробнее

DoubleU Casino™ - Vegas Slots

Подробнее

Yasa Pets Mall

Подробнее

Малыш Панда: Первая Помощь

Подробнее