Авторизация на сайте
Скачать Countryball: Europe 1890 (Много денег) на Андроид


Жанр: Стратегии
Размер: 789MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 7 и выше
Загрузок в мире: 810000
Скачать Countryball: Europe 1890 (Много денег) на Андроид

Описание

Востребованная игра на Андроид - привлекательная казуальная игра от всеизвестного публикатора SHN Games. Стартовая величина свободного места для инсталляции 789MB, выберите съемный носитель для новой установки для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих условий, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры обозначит сумма пользователей, которые загрузили приложение - по свежим сведениям остановилось на отметке 810000, и вы внесите свою лепту в статистику. Главное отличие этой игры от других представителей - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы находим дельную игру.

Взлом на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 0.1.5 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Новая заплатка была добавлена на сайт Feb 27, 2023 - обновитесь, если применяете дедовскую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы первыми получить свежедобавленные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать Countryball: Europe 1890 (Много денег) на АндроидСкачать Countryball: Europe 1890 (Много денег) на АндроидСкачать Countryball: Europe 1890 (Много денег) на АндроидСкачать Countryball: Europe 1890 (Много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Path of Titans (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Mixing Dolls Surprise Games (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Super hot mobile (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Alto's Adventure (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Dinotrux: (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Sheepy and friends

Подробнее

Trial Xtreme Legends

Подробнее

Рецепты шаурмы

Подробнее

Go Baduk

Подробнее

Art Puzzle - пазлы-головоломки

Подробнее