Авторизация на сайте
Скачать Disney Heroes: Battle Mode (Много монет) на Андроид


Жанр: Стратегии
Размер: 189MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 7 и выше
Загрузок в мире: 880000
Скачать Disney Heroes: Battle Mode (Много монет) на Андроид

Описание

Толковая игра на Андроид - примечательная казуальная игра от легендарного издателя PerBlue Entertainment. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 189MB, удалите лишние приложения для спокойной работы распоковщика приложения. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих условий, допустимы проблемы с запуском. Об особенности игры обозначит сумма зугрузок в обществе геймеров - по кричащим показателям на портале остановилось на отметке 880000, это основательный признак качества. Главное отличие этой игры от других представителей - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и подкупающим контролем и качественным звуком мы находим превосходную игру.

Взлом на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 0.5.5 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Сейчас разработчик выложил новую версию от Aug 18, 2023 - обновитесь, если записали устарелую версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы быть среди первых кто установить современные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать Disney Heroes: Battle Mode (Много монет) на АндроидСкачать Disney Heroes: Battle Mode (Много монет) на АндроидСкачать Disney Heroes: Battle Mode (Много монет) на АндроидСкачать Disney Heroes: Battle Mode (Много монет) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Мир стрельбы - Беглый огонь (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Lord of Heroes (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Dungeon & Heroes (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Save The Dog (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Battle Tanks: Игры про Танки (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Knight Survivors

Подробнее

Скачать Lucky Wheel :Spin wheel game [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 1.7.9 на Андроид

Подробнее

Shoujo City 3D

Подробнее

Trivia Crack Adventure

Подробнее

Anime Avatar Maker ASMR

Подробнее