Авторизация на сайте
Скачать Tactical War: Tower Defense (Много монет) на Андроид


Жанр: Стратегии
Размер: 483MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 9 и выше
Загрузок в мире: 690000
Скачать Tactical War: Tower Defense (Много монет) на Андроид

Описание

Востребованная игра на Андроид - привлекательная казуальная игра от прославленного разработчика Binary Punch. Весь используемый формат после установки 483MB, почистите память своего устройства от бесполезных программ для спокойной работы распоковщика приложения. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за несоответствия требованиям, обеспечены проблемы с запуском. О велечине игры демонстрирует число зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по статистическим данным составляет 690000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы находим дельную игрушку.

Взлом на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 0.3.7 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Последнее обновления игры вышло Jun 13, 2023 - обновитесь, если применяете нестабильную версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы загрузить самые легендарные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать Tactical War: Tower Defense (Много монет) на АндроидСкачать Tactical War: Tower Defense (Много монет) на АндроидСкачать Tactical War: Tower Defense (Много монет) на АндроидСкачать Tactical War: Tower Defense (Много монет) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Alien Creeps - Tower Defense (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Infinitode 2 - Tower Defense (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Ancient Planet Tower Defense (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Tower Conquest: Tower Defense (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Stick Hero: Tower Defense (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Animals & Coins

Подробнее

MaMaMagnet: Fridge

Подробнее

The Depths of Backrooms

Подробнее

Election Day - USA 2016

Подробнее

SPACEPLAN

Подробнее