Авторизация на сайте
Скачать Castle Clash: World Ruler (Много денег) на Андроид


Жанр: Стратегии
Размер: 790MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 9 и выше
Загрузок в мире: 480000
Скачать Castle Clash: World Ruler (Много денег) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра на Андроид - достойная внимания казуальная игра от всеизвестного издателя IGG.COM. Конечный размер после установки 790MB, почистите память своего устройства от бесполезных программ для обеспеченного пуска игры. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, обеспечены проблемы с запуском. Об особенности игры подтвердит число зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по кричащим показателям на портале находиться на уровне 480000, и вы внесите свою лепту в статистику. Основная ценность в данной игре - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы обретаем безупречную игрушку.

Взлом на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 0.5.3 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Стабильная версия приложения появилась Aug 3, 2023 - обновитесь, если применяете прежнюю версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы первыми получить свежедобавленные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать Castle Clash: World Ruler (Много денег) на АндроидСкачать Castle Clash: World Ruler (Много денег) на АндроидСкачать Castle Clash: World Ruler (Много денег) на АндроидСкачать Castle Clash: World Ruler (Много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Haunted Castle - Ghost Game (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Puzzles & Chaos: Frozen Castle (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Craft World - Master Block 3D (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать LifeAfter (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Castle Clash: Qu?i Th? N?i D?y (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Hero Legacy: Adventure RPG

Подробнее

байк трюки-гонки на мотоциклах

Подробнее

orange

Подробнее

Game Shakers Quiz

Подробнее

Mr. Hopp's Playhouse 2

Подробнее