Авторизация на сайте
Скачать Random Dice: Defense (Разблокировано все) на Андроид


Жанр: Стратегии
Размер: 405MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 8 и выше
Загрузок в мире: 520000
Скачать Random Dice: Defense (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Стоящая игра на Андроид - любопытная казуальная игра от общеизвестного издателя 111%. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 405MB, основное, определите свободное место на телефоне для исправной инсталляции нужного файла. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об особенности игры выделяет число зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по статистическим данным находиться на уровне 520000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это яркая и выразительная картинка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы обретаем идеальную игрушку.

Взлом на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 2.3.6 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Новая заплатка была добавлена на сайт Aug 18, 2023 - обновитесь, если пользуетесь устарелую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы первыми получить свежедобавленные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать Random Dice: Defense (Разблокировано все) на АндроидСкачать Random Dice: Defense (Разблокировано все) на АндроидСкачать Random Dice: Defense (Разблокировано все) на АндроидСкачать Random Dice: Defense (Разблокировано все) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать RPG Simple Dice (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать 2??????? (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Sponge Neighbor Escape 3D (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Survivor In Rainbow Monster (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Asylum77 - ужасы онлайн (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Яндекс.Метро на Андроид - Полная версия

Подробнее

Jurassic Doom Cycling Extreme

Подробнее

Pocket Rogues

Подробнее

Взломанная Warlings: Армагеддон на Андроид - Мод много денег

Подробнее

Rogue Slasher офлайн рогалик

Подробнее