Авторизация на сайте
Скачать Kingdom Rush- Tower Defense TD (Разблокировано все) на Андроид


Жанр: Стратегии
Размер: 407MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 7 и выше
Загрузок в мире: 530000
Скачать Kingdom Rush- Tower Defense TD (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра на Андроид - достойная внимания казуальная игра от легендарного игрового производителя Ironhide Games. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 407MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для исправной инсталляции нужного файла. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за несоответствия требованиям, могут иметь место проблемы с запуском. О славе игры демонстрирует сумма скачиваний данного приложения в интернете - по свежей статистике сервиса подошла к границе 530000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. Главное отличие этой игры от других представителей - это яркая и выразительная картинка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем дельную игрушку.

Взлом на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 2.6.6 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Стабильная версия приложения появилась Oct 26, 2022 - обновитесь, если установили дедовскую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы быть среди первых кто установить признанные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать Kingdom Rush- Tower Defense TD (Разблокировано все) на АндроидСкачать Kingdom Rush- Tower Defense TD (Разблокировано все) на АндроидСкачать Kingdom Rush- Tower Defense TD (Разблокировано все) на АндроидСкачать Kingdom Rush- Tower Defense TD (Разблокировано все) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Junkworld - Tower Defense Game (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Kingdom Rush Frontiers TD (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Kingdom Guard:Tower Defense TD (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Kingdom Rush Origins TD (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Rush Royale: Tower Defense TD (Много денег) на Андроид

Подробнее

SNG Car Parking

Подробнее

Team Seas RTX

Подробнее

Реальные Шахматы

Подробнее

GTAx Furious Descent

Подробнее

Bio Inc - Biomedical Plague

Подробнее