Авторизация на сайте
Скачать взломанную Убийца зомби - Zombie Road 3D (Взлом на монеты) на Андроид

Убийца зомби - Zombie Road 3D


Жанр: Аркады
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000 000–50 000 000
Скачать взломанную Убийца зомби - Zombie Road 3D (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Убийца зомби - Zombie Road 3D на Андроид - достойная внимания аркада от хваленого игрового производителя Italy Games. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, выберите съемный носитель для новой установки для финальной загрузки установочных файлов. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, из-за неподходящих условий, могут иметь место проблемы с запуском. О престиже игры Убийца зомби - Zombie Road 3D демонстрирует количество зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по свежим сведениям находиться на уровне 10 000 000–50 000 000, и вы внесите свою лепту в статистику. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем подходящую игрушку.

Взломанная версия Убийца зомби - Zombie Road 3D на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.0.6 в которой появилась поддержках последних версий Android. Последнее обновления игры вышло 21 июня 2016 г. - обновитесь, если скачали дедовскую версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы первыми получить легендарные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Убийца зомби - Zombie Road 3D (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Убийца зомби - Zombie Road 3D (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Убийца зомби - Zombie Road 3D (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Убийца зомби - Zombie Road 3D (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать Zombie Tsunami (ЗОМБИ ЦУНАМИ) (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Zombie Catchers: Поймать зомби (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Zombie Road Trip (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Zombie Ragdoll Зомби-стрелялка (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Убийца зомби - Zombie Killer (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Кулинарное Чудо

Подробнее

Садовая империя

Подробнее

Vector 2 Premium

Подробнее

Lightsaber : Gun 3D Simulator

Подробнее

Клоун Цвет Раскрась по номерам

Подробнее