Авторизация на сайте
Скачать Universal Truck Simulator (Много денег) на Андроид

Universal Truck Simulator


Жанр: Симуляторы
Размер: 835MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 9 и выше
Загрузок в мире: 590000
Скачать Universal Truck Simulator (Много денег) на Андроид

Описание

Именитая игра Universal Truck Simulator на Андроид - достойная внимания казуальная игра от общеизвестного издателя Interactive 360. Весь используемый формат после установки 835MB, основное, определите свободное место на телефоне для исправной инсталляции нужного файла. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, допустимы проблемы с запуском. О престиже игры Universal Truck Simulator выделяет количество зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по информации на сегодня составляет 590000, придеться признать, это количество внушительно. Основная ценность в данной игре - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем подходящую игрушку.

Взлом Universal Truck Simulator на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 2.5.7 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Новая заплатка была добавлена на сайт 10 авг. 2023?г. - обновитесь, если применяете нестабильную версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы быть среди первых кто установить современные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать Universal Truck Simulator (Много денег) на АндроидСкачать Universal Truck Simulator (Много денег) на АндроидСкачать Universal Truck Simulator (Много денег) на АндроидСкачать Universal Truck Simulator (Много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Grand Truck Simulator 2 (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Truck Simulator : Ultimate (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Euro Truck Transport Simulator (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Euro Truck Simulator 3 Europa (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Truck Crash Simulator Accident (Много денег) на Андроид

Подробнее

Взломанная Cogs на Андроид - Мод на деньги

Подробнее

Mirrorscape Tabletop RPG Games

Подробнее

Evil Awakening II : Erebus

Подробнее

Sniper Champions: 3D тир

Подробнее

Easy Game - игры на логику

Подробнее