Авторизация на сайте
Скачать Такси Игрa 2 (Много денег) на Андроид

Такси Игрa 2


Жанр: Симуляторы
Размер: 589MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 9 и выше
Загрузок в мире: 520000
Скачать Такси Игрa 2 (Много денег) на Андроид

Описание

Именитая игра Такси Игрa 2 на Андроид - нескучная казуальная игра от всеизвестного издателя baklabs. Весь используемый формат после установки 589MB, удалите лишние приложения для исправной инсталляции нужного файла. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за несоответствия требованиям, потенциально возможны проблемы с запуском. О велечине игры Такси Игрa 2 свидетельствует количество скачиваний данного приложения в интернете - по свежим сведениям подошла к границе 520000, и вы внесите свою лепту в статистику. Основная ценность в данной игре - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы находим идеальную игру.

Взлом Такси Игрa 2 на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 2.5.1 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Новая заплатка была добавлена на сайт 9 июн. 2022?г. - обновитесь, если установили устарелую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы первыми получить легендарные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать Такси Игрa 2 (Много денег) на АндроидСкачать Такси Игрa 2 (Много денег) на АндроидСкачать Такси Игрa 2 (Много денег) на АндроидСкачать Такси Игрa 2 (Много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать DIY Makeup: Макияж Игрa (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Симулятор русского такси 2016 (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Американское такси класса люкс (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Игрa Доставка (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Такси Игрa (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Stickman Legends - Ninja Warriors: Shadow War

Подробнее

Prison Empire Tycoon?Idle Game

Подробнее

Автобус Simulator : Ultimate

Подробнее

Zombie Evil Horror 3

Подробнее

Cooking Marina - cooking games

Подробнее