Авторизация на сайте
Скачать Bus Simulator Indonesia (Много монет) на Андроид

Bus Simulator Indonesia


Жанр: Стратегии
Размер: 523MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 8 и выше
Загрузок в мире: 840000
Скачать Bus Simulator Indonesia (Много монет) на Андроид

Описание

Именитая игра Bus Simulator Indonesia на Андроид - достойная внимания казуальная игра от общеизвестного издателя Maleo. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 523MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для исправной инсталляции нужного файла. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих требований, могут иметь место проблемы с запуском. О велечине игры Bus Simulator Indonesia выделяет сумма скачиваний данного приложения в интернете - по информации на сегодня остановилось на отметке 840000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы получаем добротную игрушку.

Взлом Bus Simulator Indonesia на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 2.2.4 в которой появилась поддержках последних версий Android. Последнее обновления игры вышло 26 авг. 2022?г. - обновитесь, если пользуетесь устарелую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы быть среди первых кто установить свежедобавленные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать Bus Simulator Indonesia (Много монет) на АндроидСкачать Bus Simulator Indonesia (Много монет) на АндроидСкачать Bus Simulator Indonesia (Много монет) на АндроидСкачать Bus Simulator Indonesia (Много монет) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Coach Bus Simulator (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Internet Cafe Simulator (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Extreme SUV Driving Simulator (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать RCC - Real Car Crash Simulator (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Teacher Simulator (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Sun88 Card Games and Slots

Подробнее

Мультики Викторина

Подробнее

AOA???????

Подробнее

Держи их! Самая дорогая игра!

Подробнее

Говоря Babsy ребенок

Подробнее