Авторизация на сайте
Скачать Лига Мечтателей - Твои истории (Много монет) на Андроид

Лига Мечтателей - Твои истории


Жанр: Стратегии
Размер: 606MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 6 и выше
Загрузок в мире: 260000
Скачать Лига Мечтателей - Твои истории (Много монет) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Лига Мечтателей - Твои истории на Андроид - нескучная казуальная игра от общеизвестного разработчика Story Inc.. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 606MB, удалите лишние приложения для финальной загрузки установочных файлов. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неподходящих требований, могут иметь место проблемы с запуском. О велечине игры Лига Мечтателей - Твои истории подтвердит сумма скачиваний данного приложения в интернете - по статистическим данным находиться на уровне 260000, придеться признать, это количество внушительно. Основная ценность в данной игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы обретаем безупречную игру.

Взлом Лига Мечтателей - Твои истории на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.4.7 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Новая заплатка была добавлена на сайт 24 июл. 2023?г. - обновитесь, если применяете прежнюю версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы первыми получить новоиспеченные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать Лига Мечтателей - Твои истории (Много монет) на АндроидСкачать Лига Мечтателей - Твои истории (Много монет) на АндроидСкачать Лига Мечтателей - Твои истории (Много монет) на АндроидСкачать Лига Мечтателей - Твои истории (Много монет) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Футбол Лига мире (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Истории из школы танцев (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Лига Ангелов: Хаос (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Грибные истории: кликкер (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Хоккейная Лига (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Vikings: Valhalla Saga

Подробнее

Ragnarok X: Hyper Return

Подробнее

Zombie Apocalypse: Зомби Шутер

Подробнее

Безумные автоматы Лас-Вегаса

Подробнее

Necromancer RPG

Подробнее