Авторизация на сайте
Скачать Fruit Playground (Разблокировано все) на Андроид

Fruit Playground


Жанр: Стратегии
Размер: 475MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 9 и выше
Загрузок в мире: 410000
Скачать Fruit Playground (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Признанная игра Fruit Playground на Андроид - привлекательная казуальная игра от общеизвестного публикатора ONRI Studio. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 475MB, основное, определите свободное место на телефоне для обеспеченного пуска игры. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих требований, допустимы проблемы с запуском. Об имидже игры Fruit Playground демонстрирует численность зугрузок в обществе геймеров - по свежей статистике сервиса подошла к границе 410000, помогите разработчику стать более известным и популярным. На первом месте в этой игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы находим превосходную игру.

Взлом Fruit Playground на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 0.1.4 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Последнее обновления игры вышло 26 июл. 2023?г. - обновитесь, если скачали нестабильную версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы загрузить самые авторитетные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать Fruit Playground (Разблокировано все) на АндроидСкачать Fruit Playground (Разблокировано все) на АндроидСкачать Fruit Playground (Разблокировано все) на АндроидСкачать Fruit Playground (Разблокировано все) на Андроид
Другие приложения
Скачать Super Playground (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать All mods for melon playground (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Buggy Stick Crash Playground (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Monster Playground (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать LokiCraft:Playground Melon (Много монет) на Андроид

Подробнее

Школьный автобус мал. панды

Подробнее

Crossword Quiz

Подробнее

Barber Shop 3D: Fade Master

Подробнее

Reog Ponorogo

Подробнее

FFF FF Skin Tool

Подробнее