Авторизация на сайте
Скачать Рафт: Выживание на плоту (Разблокировано все) на Андроид

Рафт: Выживание на плоту


Жанр: Стратегии
Размер: 630MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 6 и выше
Загрузок в мире: 440000
Скачать Рафт: Выживание на плоту (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Рафт: Выживание на плоту на Андроид - достойная внимания казуальная игра от общеизвестного разработчика Megaplay Studios. Необходимый свободный объем памяти для установки 630MB, удалите лишние приложения для финальной загрузки установочных файлов. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за несоответствия требованиям, обеспечены проблемы с запуском. Об имидже игры Рафт: Выживание на плоту выделяет число зугрузок в обществе геймеров - по информации на сегодня остановилось на отметке 440000, это основательный признак качества. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем подходящую игрушку.

Взлом Рафт: Выживание на плоту на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.2.4 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. На данный момент доступна версия от 16 июн. 2023?г. - обновитесь, если пользуетесь прежнюю версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы первыми получить авторитетные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать Рафт: Выживание на плоту (Разблокировано все) на АндроидСкачать Рафт: Выживание на плоту (Разблокировано все) на АндроидСкачать Рафт: Выживание на плоту (Разблокировано все) на АндроидСкачать Рафт: Выживание на плоту (Разблокировано все) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Симбионт - квест-выживание (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать No Way To Die: Выживание (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Survival RPG 1:поиск выживание (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Выживание на крошечном острове (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Left to Survive: выживание (Много денег) на Андроид

Подробнее

Dan the Man: аркадный платформер

Подробнее

LUV - игра-симулятор

Подробнее

Rush Arena: PvP Защита башни

Подробнее

Vlinder Avatar Maker: Anime

Подробнее

SWAGFLIP - Parkour Origins

Подробнее