Авторизация на сайте
Скачать Fallout Shelter (Много денег) на Андроид

Fallout Shelter


Жанр: Стратегии
Размер: 793MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 9 и выше
Загрузок в мире: 540000
Скачать Fallout Shelter (Много денег) на Андроид

Описание

Востребованная игра Fallout Shelter на Андроид - нескучная казуальная игра от общеизвестного публикатора Bethesda Softworks LLC. Конечный размер после установки 793MB, почистите память своего устройства от бесполезных программ для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, могут иметь место проблемы с запуском. О престиже игры Fallout Shelter демонстрирует численность зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по информации на сегодня составляет 540000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Основная ценность в данной игре - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы находим идеальную игру.

Взлом Fallout Shelter на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 2.3.6 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Сейчас разработчик выложил новую версию от 6 июн. 2023?г. - обновитесь, если пользуетесь прежнюю версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы быть среди первых кто установить современные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать Fallout Shelter (Много денег) на АндроидСкачать Fallout Shelter (Много денег) на АндроидСкачать Fallout Shelter (Много денег) на АндроидСкачать Fallout Shelter (Много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Zero City: зомби выживание (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Shelter War: Зомби игра (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Fallout Shelter Online (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Fallout Shelter (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Fallout Pip-Boy (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Plinko Party: Coin Raid Master

Подробнее

Pepelo - Adventure CO-OP Game

Подробнее

Brasil Tuning 2 - Racing Simul

Подробнее

Callbreak Master - Card Game

Подробнее

Ping Pong Fury

Подробнее