Авторизация на сайте
Скачать MyNBA2K23 (Разблокировано все) на Андроид

MyNBA2K23


Жанр: Спортивные игры
Размер: 358MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 9 и выше
Загрузок в мире: 520000
Скачать MyNBA2K23 (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Признанная игра MyNBA2K23 на Андроид - примечательная казуальная игра от всеизвестного разработчика 2K, Inc.. Стартовая величина свободного места для инсталляции 358MB, выберите съемный носитель для новой установки для обеспеченного пуска игры. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих условий, могут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры MyNBA2K23 демонстрирует численность скачиваний данного приложения в интернете - по статистическим данным подошла к границе 520000, самое интересное, что показатель постоянно растет. На первом месте в этой игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем безупречную игрушку.

Взлом MyNBA2K23 на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 0.4.3 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Новая заплатка была добавлена на сайт 24 апр. 2023?г. - обновитесь, если установили дедовскую версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы первыми получить свежедобавленные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать MyNBA2K23 (Разблокировано все) на АндроидСкачать MyNBA2K23 (Разблокировано все) на АндроидСкачать MyNBA2K23 (Разблокировано все) на АндроидСкачать MyNBA2K23 (Разблокировано все) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Stick Battle: War of Legions (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Dream League Soccer 2023 (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Реальные ТАЗЫ Классика (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Code of War: Стрелялки по Сети (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Alto's Adventure (Много денег) на Андроид

Подробнее

Music Jump - Tiles Hop

Подробнее

Лева и Машинки: детские игры

Подробнее

Street Fighter IV CE

Подробнее

Orbit Surfers

Подробнее

Взломанная Cu?c chi?n c?c lo?i r?n online на Андроид - Мод на деньги

Подробнее