Авторизация на сайте
Скачать Сальто к вершине (Разблокировано все) на Андроид

Сальто к вершине


Жанр: Спортивные игры
Размер: 537MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 6 и выше
Загрузок в мире: 600000
Скачать Сальто к вершине (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Именитая игра Сальто к вершине на Андроид - привлекательная казуальная игра от легендарного издателя CrazyLabs LTD. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 537MB, основное, определите свободное место на телефоне для обеспеченного пуска игры. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за несоответствия требованиям, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О престиже игры Сальто к вершине свидетельствует количество установок на сайте Google Play - по свежей статистике сервиса составляет 600000, придеться признать, это количество внушительно. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы находим подходящую игрушку.

Взлом Сальто к вершине на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.2.4 в которой появилась поддержках последних версий Android. На данный момент доступна версия от 11 авг. 2023?г. - обновитесь, если скачали предшествующую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы первыми получить привычные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать Сальто к вершине (Разблокировано все) на АндроидСкачать Сальто к вершине (Разблокировано все) на АндроидСкачать Сальто к вершине (Разблокировано все) на АндроидСкачать Сальто к вершине (Разблокировано все) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Stickman Dismounting (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать MLB 9 Innings 23 (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать FIFPro?? ?????????? (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Pok?mon Quest (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Among Us (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Make-Up Me

Подробнее

Hunt Royale: Action RPG Battle

Подробнее

Dilemo

Подробнее

The SuperStar

Подробнее

LunaM:Ph

Подробнее