Авторизация на сайте
Скачать Баскетбол: броски в кольцо (Много денег) на Андроид

Баскетбол: броски в кольцо


Жанр: Спортивные игры
Размер: 659MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 6 и выше
Загрузок в мире: 130000
Скачать Баскетбол: броски в кольцо (Много денег) на Андроид

Описание

Незаменимая игра Баскетбол: броски в кольцо на Андроид - нескучная казуальная игра от легендарного публикатора Joongly games. Конечный размер после установки 659MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неподходящих требований, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О славе игры Баскетбол: броски в кольцо выделяет численность установок на сайте Google Play - по свежей статистике сервиса составляет 130000, и вы внесите свою лепту в статистику. Главное отличие этой игры от других представителей - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем превосходную игру.

Взлом Баскетбол: броски в кольцо на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 2.2.8 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Сейчас разработчик выложил новую версию от 28 янв. 2021?г. - обновитесь, если записали предшествующую версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы первыми получить современные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать Баскетбол: броски в кольцо (Много денег) на АндроидСкачать Баскетбол: броски в кольцо (Много денег) на АндроидСкачать Баскетбол: броски в кольцо (Много денег) на АндроидСкачать Баскетбол: броски в кольцо (Много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Basketball Slam Баскетбол (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Баскетбол: Basketball Battle (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Броски в кольцо:Баскетбол игры (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать NBA 2K Mobile Баскетбол Игра (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Бешеный баскетбол (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Сортировка по цвету птицы

Подробнее

Blue Archive

Подробнее

Ice Cream Monster

Подробнее

Палетка — микс оттенков

Подробнее

Moonlight Lovers: Владимир - C

Подробнее