Авторизация на сайте
Скачать взломанную Angry Birds Friends (Взлом на монеты) на Андроид

Angry Birds Friends


Жанр: Аркады
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000 000–50 000 000
Скачать взломанную Angry Birds Friends (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Модная игра Angry Birds Friends на Андроид - примечательная аркада от хваленого публикатора Rovio Entertainment Ltd.. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, почистите память своего устройства от бесполезных программ для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, могут иметь место проблемы с запуском. Об особенности игры Angry Birds Friends подтвердит количество установок на сайте Google Play - по статистическим данным составляет 10 000 000–50 000 000, это основательный признак качества. На первом месте в этой игре - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем превосходную игрушку.

Взломанная версия Angry Birds Friends на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 3.1.0 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Сейчас разработчика выложил новую версию от 8 декабря 2016 г. - обновитесь, если применяете прежнюю версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы быть среди первых кто установить современные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную Angry Birds Friends (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Angry Birds Friends (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Angry Birds Friends (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Angry Birds Friends (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Angry Birds Journey (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Angry Birds POP Bubble Shooter (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Angry Birds 2 (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Angry Birds Island (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Angry Birds Transformers (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Bowling King

Подробнее

Элдария

Подробнее

Honkai: Star Rail

Подробнее

HUE Defender

Подробнее

Asteroid Miner

Подробнее