Авторизация на сайте
Скачать Virtua Tennis Challenge (Много денег) на Андроид

Virtua Tennis Challenge


Жанр: Спортивные игры
Размер: 123MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 8 и выше
Загрузок в мире: 550000
Скачать Virtua Tennis Challenge (Много денег) на Андроид

Описание

Толковая игра Virtua Tennis Challenge на Андроид - любопытная казуальная игра от всеизвестного игрового производителя SEGA. Конечный размер после установки 123MB, удалите лишние приложения для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за несоответствия требованиям, потенциально возможны проблемы с запуском. Об особенности игры Virtua Tennis Challenge подтвердит численность зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по информации на сегодня составляет 550000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем подходящую игру.

Взлом Virtua Tennis Challenge на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 0.1.1 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Последнее обновления игры вышло 10 авг. 2023?г. - обновитесь, если установили дедовскую версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы быть среди первых кто установить новоиспеченные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать Virtua Tennis Challenge (Много денег) на АндроидСкачать Virtua Tennis Challenge (Много денег) на АндроидСкачать Virtua Tennis Challenge (Много денег) на АндроидСкачать Virtua Tennis Challenge (Много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Cross Court Tennis 2 (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Virtual Table Tennis (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Mini Tennis: Perfect Smash (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Wheelie Challenge (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Virtua Tennis™ Challenge (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Маленькая Панда: Работа Мечты

Подробнее

Tomb of the Mask: Color

Подробнее

Infinite Magicraid

Подробнее

Map Quiz World Geography

Подробнее

My hero academia?tsh-sea

Подробнее