Авторизация на сайте
Скачать взломанную Весёлая ферма (Взлом на монеты) на Андроид

Весёлая ферма


Жанр: Игры на каждый день
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 1.6 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную Весёлая ферма (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Модная игра Весёлая ферма на Андроид - нескучная игрушка на каждый день от всеизвестного игрового производителя HeroCraft Ltd. Весь используемый формат после установки зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для финальной загрузки установочных файлов. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 1.6 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, могут иметь место проблемы с запуском. О славе игры Весёлая ферма демонстрирует сумма зугрузок в обществе геймеров - по статистическим данным остановилось на отметке 100 000–500 000, и вы внесите свою лепту в статистику. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы обретаем безупречную игрушку.

Взломанная версия Весёлая ферма на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 2.20.58 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Последнее обновления игры вышло 8 сентября 2014 г. - обновитесь, если применяете нестабильную версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы загрузить самые современные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Весёлая ферма (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Весёлая ферма (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Весёлая ферма (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Весёлая ферма (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Весёлая Ферма?Легендарная игра (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Зомби Ферма (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Farm Fun - Ферма Матч Игра (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Весёлая ферма 2 (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Весёлая ферма Free (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

PS / PS2 / PSP (STS)

Подробнее

Wordscapes Uncrossed

Подробнее

Royal Farms: Farm Idle Games

Подробнее

Grand War 2: Стратегия

Подробнее

Bike Rush

Подробнее