Авторизация на сайте
Скачать взломанную Jenga (Мод много денег) на Андроид

Jenga


Жанр: Игры на каждый день
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную Jenga (Мод много денег) на Андроид

Описание

Толковая игра Jenga на Андроид - примечательная игрушка на каждый день от общеизвестного публикатора NaturalMotionGames Ltd. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, снесите отжившие установки для нового объема для обеспеченного пуска игры. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих требований, могут иметь место проблемы с запуском. О велечине игры Jenga выделяет число зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по свежим сведениям подошла к границе 100 000–500 000, помогите разработчику стать более известным и популярным. Основная ценность в данной игре - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем идеальную игру.

Взломанная версия Jenga на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.832 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Стабильная версия приложения появилась 4 ноября 2014 г. - обновитесь, если пользуетесь нестабильную версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы быть среди первых кто установить свежедобавленные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Jenga (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Jenga (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Jenga (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Jenga (Мод много денег) на Андроид
Другие приложения
Скачать Infinity Kingdom (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Car Maker Simulator 2023 (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Summon Dragons (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Gem Block Puzzle (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Симулятор Таракана (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Взломанная CarX Drift Racing Lite на Андроид - Мод все открыто

Подробнее

Doi detectivi zurlii

Подробнее

Таксометр для всех

Подробнее

Jeffrey Dahmer Quiz

Подробнее

Fun Big 2 Taiwan: Card Craze

Подробнее