Авторизация на сайте
Скачать взломанную Магнат отелей (Hotel Mogul) ru (Мод все открыто) на Андроид

Магнат отелей (Hotel Mogul) ru


Жанр: Игры на каждый день
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 1.5 или более поздняя
Загрузок в мире: 50 000–100 000
Скачать взломанную Магнат отелей (Hotel Mogul) ru (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Незаменимая игра Магнат отелей (Hotel Mogul) ru на Андроид - нескучная игрушка на каждый день от прославленного игрового производителя Alawar Entertainment, Inc.. Весь используемый формат после установки зависит от вашего устройства, выберите съемный носитель для новой установки для исправной инсталляции нужного файла. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 1.5 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О престиже игры Магнат отелей (Hotel Mogul) ru демонстрирует число установок на сайте Google Play - по информации на сегодня остановилось на отметке 50 000–100 000, придеться признать, это количество внушительно. На первом месте в этой игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы обретаем безупречную игру.

Взломанная версия Магнат отелей (Hotel Mogul) ru на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.0.1 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Новая заплатка была добавлена на сайт 11 мая 2010 г. - обновитесь, если записали прежнюю версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы быть среди первых кто установить современные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную Магнат отелей (Hotel Mogul) ru (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Магнат отелей (Hotel Mogul) ru (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Магнат отелей (Hotel Mogul) ru (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Магнат отелей (Hotel Mogul) ru (Мод все открыто) на Андроид
Другие приложения
Скачать Hotel Empire Tycoon?Кликер (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Idle Soccer Story - Магнат (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Бизнес-магнат футбола (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать My Perfect Hotel (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Магнат Отелей HD (Hotel Mogul) (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Jcb Bulldozer Excavator Game

Подробнее

супер Автомобильная стоянка

Подробнее

Euro Truck Transport Simulator

Подробнее

Bike Stunt Tricks Master 3d

Подробнее

A23 Games: Pool

Подробнее