Авторизация на сайте
Скачать взломанную My Little Pony (Мод много денег) на Андроид

My Little Pony


Жанр: Игры на каждый день
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 5 000–10 000
Скачать взломанную My Little Pony (Мод много денег) на Андроид

Описание

Именитая игра My Little Pony на Андроид - достойная внимания игрушка на каждый день от хваленого публикатора Egmont Kids Media Digital. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за неподходящих требований, потенциально возможны проблемы с запуском. Об особенности игры My Little Pony свидетельствует количество установок на сайте Google Play - по статистическим данным подошла к границе 5 000–10 000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы находим подходящую игру.

Взломанная версия My Little Pony на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.0.25 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Сейчас разработчик выложил новую версию от 8 июня 2015 г. - обновитесь, если записали дедовскую версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы первыми получить свежедобавленные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную My Little Pony (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную My Little Pony (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную My Little Pony (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную My Little Pony (Мод много денег) на Андроид
Другие приложения
Скачать iCreate Pony Maker (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Pony Town - Социальная MMORPG (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Pixie the Pony - Virtual Pet (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать My Little Pony Радужные гонки (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать My Little Pony: Миссия Гармони (Много монет) на Андроид

Подробнее

We Heroes - Born to Fight

Подробнее

SortPuz: Water Sort Puzzle

Подробнее

Симулятор светового меча

Подробнее

Алхимия на бумаге

Подробнее

Coin Legends

Подробнее