Авторизация на сайте
Скачать взломанную Roll Turtle (Взлом на монеты) на Андроид

Roll Turtle


Жанр: Игры на каждый день
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000–5 000
Скачать взломанную Roll Turtle (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Толковая игра Roll Turtle на Андроид - привлекательная игрушка на каждый день от всеизвестного публикатора kirafu. Весь используемый формат после установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для исправной инсталляции нужного файла. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за неподходящих требований, потенциально возможны проблемы с запуском. Об имидже игры Roll Turtle подтвердит количество скачиваний данного приложения в интернете - по статистическим данным составляет 1 000–5 000, придеться признать, это количество внушительно. Главное отличие этой игры от других представителей - это яркая и выразительная картинка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы обретаем дельную игру.

Взломанная версия Roll Turtle на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.2 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Сейчас разработчик выложил новую версию от 7 августа 2016 г. - обновитесь, если записали дедовскую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы быть среди первых кто установить свежедобавленные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную Roll Turtle (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Roll Turtle (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Roll Turtle (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Roll Turtle (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Sushi Roll 3D - Готовь Суши (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Color Roll 3D (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Spiral Roll (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Turtle vs. Zombies (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Vito Jump 'n' Roll (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Gun Sound: Real Gun Simulator

Подробнее

Las Moles

Подробнее

лаборатория безумия животных

Подробнее

Взломанная Backflip Madness на Андроид - Мод на деньги

Подробнее

Super Jackpot - Casino Slots

Подробнее