Авторизация на сайте
Скачать взломанную My PlayHome Hospital (Мод много денег) на Андроид

My PlayHome Hospital


Жанр: Игры на каждый день
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000–50 000
Скачать взломанную My PlayHome Hospital (Мод много денег) на Андроид

Описание

Признанная игра My PlayHome Hospital на Андроид - достойная внимания игрушка на каждый день от всеизвестного разработчика Shimon Young. Конечный размер после установки зависит от вашего устройства, удалите лишние приложения для обеспеченного пуска игры. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих условий, допустимы проблемы с запуском. Об имидже игры My PlayHome Hospital обозначит число пользователей, которые загрузили приложение - по свежей статистике сервиса находиться на уровне 10 000–50 000, придеться признать, это количество внушительно. На первом месте в этой игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы обретаем идеальную игру.

Взломанная версия My PlayHome Hospital на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.1.7.15 в которой появилась поддержках последних версий Android. Сейчас разработчик выложил новую версию от 18 июля 2016 г. - обновитесь, если применяете устарелую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы быть среди первых кто установить легендарные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную My PlayHome Hospital (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную My PlayHome Hospital (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную My PlayHome Hospital (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную My PlayHome Hospital (Мод много денег) на Андроид
Другие приложения
Скачать My PlayHome Plus (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Endless Nightmare 2: Hospital (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную My PlayHome (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную My PlayHome Stores (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную My PlayHome School (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Hide N Seek: Find The Monster

Подробнее

Найди Слова Поиск Слов Оффлайн

Подробнее

ALICE Fiction - Puzzle RPG

Подробнее

Crazy Ollie Ball

Подробнее

Баллистическая защита

Подробнее