Авторизация на сайте
Скачать взломанную Магнат Отелей HD (Hotel Mogul) (Мод все открыто) на Андроид

Магнат Отелей HD (Hotel Mogul)


Жанр: Игры на каждый день
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 1.6 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000–50 000
Скачать взломанную Магнат Отелей HD (Hotel Mogul) (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Незаменимая игра Магнат Отелей HD (Hotel Mogul) на Андроид - любопытная игрушка на каждый день от прославленного издателя Alawar Entertainment, Inc.. Весь используемый формат после установки зависит от вашего устройства, почистите память своего устройства от бесполезных программ для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 1.6 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, допустимы проблемы с запуском. О велечине игры Магнат Отелей HD (Hotel Mogul) свидетельствует число установок на сайте Google Play - по свежим сведениям составляет 10 000–50 000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Основная ценность в данной игре - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем дельную игру.

Взломанная версия Магнат Отелей HD (Hotel Mogul) на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.0 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Новая заплатка была добавлена на сайт 11 мая 2010 г. - обновитесь, если скачали дедовскую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы первыми получить признанные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Магнат Отелей HD (Hotel Mogul) (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Магнат Отелей HD (Hotel Mogul) (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Магнат Отелей HD (Hotel Mogul) (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Магнат Отелей HD (Hotel Mogul) (Мод все открыто) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Idle Soccer Story - Магнат (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Бизнес-магнат футбола (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Family Hotel: love & match-3 (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать My Perfect Hotel (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Магнат отелей (Hotel Mogul) ru (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Carrom board game : pool games

Подробнее

война стрелялки без интернета

Подробнее

Изменение формы

Подробнее

Vanished Anniversary

Подробнее

Critical Mass: The Bridge

Подробнее