Авторизация на сайте
Скачать взломанную Крот зимой (Мод много денег) на Андроид

Крот зимой


Жанр: Игры на каждый день
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000–5 000
Скачать взломанную Крот зимой (Мод много денег) на Андроид

Описание

Стоящая игра Крот зимой на Андроид - любопытная игрушка на каждый день от легендарного издателя Silicon Jelly s.r.o.. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для исправной инсталляции нужного файла. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих требований, могут иметь место проблемы с запуском. Об особенности игры Крот зимой подтвердит численность зугрузок в обществе геймеров - по свежей статистике сервиса остановилось на отметке 1 000–5 000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы находим дельную игру.

Взломанная версия Крот зимой на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.4.8 в которой повышена производительность на топовых устройствах. На данный момент доступна версия от 19 февраля 2015 г. - обновитесь, если скачали нестабильную версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы быть среди первых кто установить свежедобавленные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную Крот зимой (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Крот зимой (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Крот зимой (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Крот зимой (Мод много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать  (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Glamrock Workshop Animations (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Crazy Taxi Classic (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Mad Dex (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную ??! ??? ?? - ???+????2 (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Progress Knight: Remastered

Подробнее

Правители России и СССР - Тест

Подробнее

Ultimate Car Driving Simulator

Подробнее

Kung Fu Games - Fighting Games

Подробнее

Make World - стратегия

Подробнее