Авторизация на сайте
Скачать взломанную Plants vs. Zombies (Мод все открыто) на Андроид

Plants vs. Zombies


Жанр: Игры на каждый день
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Plants vs. Zombies (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Именитая игра Plants vs. Zombies на Андроид - достойная внимания игрушка на каждый день от легендарного игрового производителя ELECTRONIC ARTS. Конечный размер после установки зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за неподходящих требований, допустимы проблемы с запуском. Об особенности игры Plants vs. Zombies подтвердит число зугрузок в обществе геймеров - по кричащим показателям на портале остановилось на отметке 1 000 000–5 000 000, придеться признать, это количество внушительно. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы находим подходящую игру.

Взломанная версия Plants vs. Zombies на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 6.1.11 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Сейчас разработчик выложил новую версию от 25 января 2016 г. - обновитесь, если применяете дедовскую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы быть среди первых кто установить признанные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Plants vs. Zombies (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Plants vs. Zombies (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Plants vs. Zombies (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Plants vs. Zombies (Мод все открыто) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Plants vs. Zombies™ Watch Face (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Plants vs. Zombies™ 2 (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Plants vs Zombies™ 2 (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Merge Plants - игра зомби (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Plants vs. Zombies™ 2 (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Взломанная PixelTerra на Андроид - Мод на деньги

Подробнее

Robbery Madness 2

Подробнее

TORN

Подробнее

Затерянные земли 8

Подробнее

Soccer Club Rivals

Подробнее