Авторизация на сайте
Скачать взломанную Magic School Clinic (Мод все открыто) на Андроид

Magic School Clinic


Жанр: Игры на каждый день
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную Magic School Clinic (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Magic School Clinic на Андроид - привлекательная игрушка на каждый день от легендарного разработчика Bravo Kids Media. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для финальной загрузки установочных файлов. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, могут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры Magic School Clinic обозначит численность зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по свежим сведениям составляет 100 000–500 000, придеться признать, это количество внушительно. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем добротную игрушку.

Взломанная версия Magic School Clinic на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.0 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Последнее обновления игры вышло 21 сентября 2016 г. - обновитесь, если применяете дедовскую версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы быть среди первых кто установить современные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Magic School Clinic (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Magic School Clinic (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Magic School Clinic (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Magic School Clinic (Мод все открыто) на Андроид
Другие приложения
Скачать High School Simulator 2019 Pre (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Foot Clinic - ASMR Feet Care (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать School Driving 3D (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Mermaid Magic Emergency Doctor (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Puppy House Clinic Vet Doctor (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Fly FightNight Battle игра

Подробнее

Игра категорий 2 - Stop

Подробнее

RealFishing3D

Подробнее

Покер ТХ - Техасский Холдем

Подробнее

Casino Craze: игровые аппараты

Подробнее