Авторизация на сайте
Скачать взломанную Candy Crush Soda Saga (Взлом на монеты) на Андроид

Candy Crush Soda Saga


Жанр: Игры на каждый день
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000 000–500 000 000
Скачать взломанную Candy Crush Soda Saga (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Востребованная игра Candy Crush Soda Saga на Андроид - привлекательная игрушка на каждый день от всеизвестного издателя King. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для спокойной работы распоковщика приложения. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, могут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры Candy Crush Soda Saga обозначит количество пользователей, которые загрузили приложение - по свежей статистике сервиса подошла к границе 100 000 000–500 000 000, помогите разработчику стать более известным и популярным. Главное отличие этой игры от других представителей - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы обретаем идеальную игру.

Взломанная версия Candy Crush Soda Saga на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.79.7 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Новая заплатка была добавлена на сайт 29 ноября 2016 г. - обновитесь, если установили предшествующую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы загрузить самые привычные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную Candy Crush Soda Saga (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Candy Crush Soda Saga (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Candy Crush Soda Saga (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Candy Crush Soda Saga (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Kitchen Crush (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Bubble Witch 3 Saga (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Candy Crush Soda Saga (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Candy Crush Saga (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Candy Crush Jelly Saga (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать Silhouette Art [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.3.2 на Андроид

Подробнее

Car Crash Royale

Подробнее

World War 2 Reborn: War Games

Подробнее

Взломанная Dynamite Jack на Андроид - Мод на деньги

Подробнее

Шляпки Симбы

Подробнее