Авторизация на сайте
Скачать взломанную Собери Сердечки (Взлом на монеты) на Андроид

Собери Сердечки


Жанр: Игры на каждый день
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000–5 000
Скачать взломанную Собери Сердечки (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Стоящая игра Собери Сердечки на Андроид - любопытная игрушка на каждый день от легендарного разработчика Tomorrow Studios. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих требований, допустимы проблемы с запуском. О велечине игры Собери Сердечки выделяет количество зугрузок в обществе геймеров - по информации на сегодня находиться на уровне 1 000–5 000, помогите разработчику стать более известным и популярным. На первом месте в этой игре - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы обретаем безупречную игру.

Взломанная версия Собери Сердечки на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 4.0 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Сейчас разработчик выложил новую версию от 24 ноября 2016 г. - обновитесь, если применяете устарелую версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы загрузить самые признанные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную Собери Сердечки (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Собери Сердечки (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Собери Сердечки (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Собери Сердечки (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Animal Warfare (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную BabyMagica (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную My PlayHome School (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Cockroach Simulator (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную блок головоломки революция (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Прыг скок

Подробнее

Pou

Подробнее

Tower Gunner: Стрелялка зомби

Подробнее

Rescue Cut - Rope Puzzle

Подробнее

Скачать Boomerang от Instagram на Андроид - Полная версия

Подробнее