Авторизация на сайте
Скачать взломанную Сокобан: Грузчик (Мод все открыто) на Андроид

Сокобан: Грузчик


Жанр: Игры на каждый день
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000–5 000
Скачать взломанную Сокобан: Грузчик (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Сокобан: Грузчик на Андроид - привлекательная игрушка на каждый день от общеизвестного публикатора [email protected]. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для спокойной работы распоковщика приложения. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих требований, могут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры Сокобан: Грузчик выделяет численность зугрузок в обществе геймеров - по кричащим показателям на портале остановилось на отметке 1 000–5 000, и вы внесите свою лепту в статистику. Главное отличие этой игры от других представителей - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы получаем превосходную игрушку.

Взломанная версия Сокобан: Грузчик на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 3.0 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Последнее обновления игры вышло 27 ноября 2016 г. - обновитесь, если применяете дедовскую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы первыми получить авторитетные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Сокобан: Грузчик (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Сокобан: Грузчик (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Сокобан: Грузчик (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Сокобан: Грузчик (Мод все открыто) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Lineage W (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Digit Shooter! (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Lucky Block Maze - Survival (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную The Ballad of Crime Guy (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Сокобан Пирата (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Fancade

Подробнее

Скачать Crazy Hand Nail Doctor Surgery [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 1.1.8 на Андроид

Подробнее

MasterCraft 2021

Подробнее

Chibi Dolls Dress Up Games

Подробнее

генералы - игра стратегия

Подробнее