Авторизация на сайте
Скачать взломанную Боюсь стоматолога (Мод много денег) на Андроид

Боюсь стоматолога


Жанр: Игры на каждый день
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 5 000 000–10 000 000
Скачать взломанную Боюсь стоматолога (Мод много денег) на Андроид

Описание

Именитая игра Боюсь стоматолога на Андроид - примечательная игрушка на каждый день от легендарного игрового производителя LPRA STUDIO. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, снесите отжившие установки для нового объема для финальной загрузки установочных файлов. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, обеспечены проблемы с запуском. Об имидже игры Боюсь стоматолога свидетельствует сумма пользователей, которые загрузили приложение - по кричащим показателям на портале составляет 5 000 000–10 000 000, придеться признать, это количество внушительно. На первом месте в этой игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем подходящую игру.

Взломанная версия Боюсь стоматолога на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 2.0.10 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Последнее обновления игры вышло 13 сентября 2016 г. - обновитесь, если записали нестабильную версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы загрузить самые легендарные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную Боюсь стоматолога (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Боюсь стоматолога (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Боюсь стоматолога (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Боюсь стоматолога (Мод много денег) на Андроид
Другие приложения
Скачать Dead Ahead (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Mud Racing (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Русские Тачки: Ока (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать DamonPS2 64bit - эмулятор PS2 (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную The Quest (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Heroes & Magic

Подробнее

My City :Дом дедушки и бабушки

Подробнее

Tennis Arena

Подробнее

Ghost Town Adventures: Тайны и Приключения

Подробнее

Dungeon Quest

Подробнее