Авторизация на сайте
Скачать взломанную Липуны (Мод много денег) на Андроид

Липуны


Жанр: Игры на каждый день
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную Липуны (Мод много денег) на Андроид

Описание

Признанная игра Липуны на Андроид - нескучная игрушка на каждый день от легендарного издателя Madfatcat games. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, удалите лишние приложения для спокойной работы распоковщика приложения. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об особенности игры Липуны подтвердит число зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по информации на сегодня остановилось на отметке 100 000–500 000, и вы внесите свою лепту в статистику. Главное отличие этой игры от других представителей - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы получаем дельную игрушку.

Взломанная версия Липуны на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.02 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Новая заплатка была добавлена на сайт 31 декабря 2014 г. - обновитесь, если применяете нестабильную версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы первыми получить современные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Липуны (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Липуны (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Липуны (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Липуны (Мод много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Знаменитая гимнастка (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Найти различия 1000+ уровнях (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Monster Crazy Hair Salon (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную New Star Soccer G-Story (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Sky Wars Maps for Minecraft PE (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Операция Февраль

Подробнее

Eroblast: Waifu Dating Sim

Подробнее

Swift Dark Substratum Theme +Oreo & Samsung theme

Подробнее

Only Climb! 3D Parkour

Подробнее

Merge Master: Dinosaur Monster

Подробнее