Авторизация на сайте
Скачать взломанную Правда или действие (Мод все открыто) на Андроид

Правда или действие


Жанр: Игры на каждый день
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Правда или действие (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Признанная игра Правда или действие на Андроид - нескучная игрушка на каждый день от всеизвестного игрового производителя Brado and Co Software. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, выберите съемный носитель для новой установки для финальной загрузки установочных файлов. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, потенциально возможны проблемы с запуском. Об особенности игры Правда или действие демонстрирует численность установок на сайте Google Play - по свежим сведениям остановилось на отметке 1 000 000–5 000 000, это основательный признак качества. Главное отличие этой игры от других представителей - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы находим идеальную игрушку.

Взломанная версия Правда или действие на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.1.1 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Сейчас разработчик выложил новую версию от 18 октября 2015 г. - обновитесь, если скачали прежнюю версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы загрузить самые современные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную Правда или действие (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Правда или действие (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Правда или действие (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Правда или действие (Мод все открыто) на Андроид
Другие приложения
Скачать MooMoo.io (Official) (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Bike Hill 3D (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Правда или действие (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Короли Земель - MMORTS (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Правда&Ложь (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Взломанная Paper.io на Андроид - Мод на деньги

Подробнее

Fruit Business Capitalist

Подробнее

Jackpot Party Игровые Автоматы

Подробнее

Лада Четырка - игра про машины

Подробнее

Губернатор Покера 2 - Offline

Подробнее