Авторизация на сайте
Скачать взломанную Strawberry Shortcake Food Fair (Взлом на монеты) на Андроид

Strawberry Shortcake Food Fair


Жанр: Игры на каждый день
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Strawberry Shortcake Food Fair (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Стоящая игра Strawberry Shortcake Food Fair на Андроид - примечательная игрушка на каждый день от прославленного разработчика Budge Studios. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для обеспеченного пуска игры. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за неподходящих условий, допустимы проблемы с запуском. Об имидже игры Strawberry Shortcake Food Fair выделяет численность зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по свежей статистике сервиса находиться на уровне 1 000 000–5 000 000, каждый из вас может поддержать разработчика. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем превосходную игрушку.

Взломанная версия Strawberry Shortcake Food Fair на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.1 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Сейчас разработчик выложил новую версию от 14 июня 2016 г. - обновитесь, если применяете устарелую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы первыми получить легендарные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную Strawberry Shortcake Food Fair (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Strawberry Shortcake Food Fair (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Strawberry Shortcake Food Fair (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Strawberry Shortcake Food Fair (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать Food Fighter Clicker (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Eating Simulator: Physics Food (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Food Fantasy (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Банда Пищи (Food Gang) (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Fast Food Street Tycoon (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Alien Survivor

Подробнее

Ultimate Wolf Simulator

Подробнее

Word to Word: Fun Brain Games

Подробнее

Lion Cheetah Family Simulator

Подробнее

Indian Bikes Driving 3D

Подробнее