Авторизация на сайте
Скачать взломанную Батарейки - Фиксики Фиксиклуб (Взлом на монеты) на Андроид

Батарейки - Фиксики Фиксиклуб


Жанр: Игры на каждый день
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Загрузок в мире: 500 000–1 000 000
Скачать взломанную Батарейки - Фиксики Фиксиклуб (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Признанная игра Батарейки - Фиксики Фиксиклуб на Андроид - привлекательная игрушка на каждый день от всеизвестного разработчика Thematic Media GmbH. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для финальной загрузки установочных файлов. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за неподходящих условий, потенциально возможны проблемы с запуском. Об особенности игры Батарейки - Фиксики Фиксиклуб демонстрирует сумма зугрузок в обществе геймеров - по свежим сведениям остановилось на отметке 500 000–1 000 000, это основательный признак качества. Главное отличие этой игры от других представителей - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы обретаем превосходную игрушку.

Взломанная версия Батарейки - Фиксики Фиксиклуб на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.0.4 в которой повышена производительность на топовых устройствах. На данный момент доступна версия от 8 февраля 2015 г. - обновитесь, если пользуетесь нестабильную версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы первыми получить легендарные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Батарейки - Фиксики Фиксиклуб (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Батарейки - Фиксики Фиксиклуб (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Батарейки - Фиксики Фиксиклуб (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Батарейки - Фиксики Фиксиклуб (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать Фиксики Город: Детские Игры! (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Кабельный салат - Фиксиклуб (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Фиксики в космосе! (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Мыльные Пузыри Премиум Фиксики (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Наряди Ёлку  Фиксики Фиксиклуб (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Приключения Колобка внутри лис

Подробнее

Bloons Monkey City

Подробнее

Обои Full HD, 4K

Подробнее

Beat Piano Tiles - Magic Tiles

Подробнее

Стратегия и Тактика: ВОВ

Подробнее