Авторизация на сайте
Скачать взломанную Цветные кексы (Мод много денег) на Андроид

Цветные кексы


Жанр: Игры на каждый день
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 500 000–1 000 000
Скачать взломанную Цветные кексы (Мод много денег) на Андроид

Описание

Признанная игра Цветные кексы на Андроид - любопытная игрушка на каждый день от легендарного игрового производителя LPRA STUDIO. Весь используемый формат после установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для финальной загрузки установочных файлов. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих условий, обеспечены проблемы с запуском. О славе игры Цветные кексы обозначит количество установок на сайте Google Play - по кричащим показателям на портале подошла к границе 500 000–1 000 000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. Основная ценность в данной игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы обретаем превосходную игру.

Взломанная версия Цветные кексы на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.0.2 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. На данный момент доступна версия от 21 сентября 2016 г. - обновитесь, если скачали дедовскую версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы первыми получить признанные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Цветные кексы (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Цветные кексы (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Цветные кексы (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Цветные кексы (Мод много денег) на Андроид
Другие приложения
Скачать Touchgrind Skate 2 (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Симулятор русского автобуса 3D (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Driving School 2017 (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Выпекать кексы - приготовление (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Готовим кексы в рожках (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Раскраски для детей

Подробнее

Crazy Office ? драка в офисе!

Подробнее

History & Culture Trivia

Подробнее

Взломанная Angry Birds Friends на Андроид - Мод много денег

Подробнее

Play Magnus - играть в шахматы

Подробнее