Авторизация на сайте
Скачать взломанную Surgery Simulator (Взлом на монеты) на Андроид

Surgery Simulator


Жанр: Игры на каждый день
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000 000–50 000 000
Скачать взломанную Surgery Simulator (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Стоящая игра Surgery Simulator на Андроид - нескучная игрушка на каждый день от прославленного издателя 6677g.com. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для обеспеченного пуска игры. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, могут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры Surgery Simulator обозначит численность пользователей, которые загрузили приложение - по информации на сегодня остановилось на отметке 10 000 000–50 000 000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Главное отличие этой игры от других представителей - это яркая и выразительная картинка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы находим добротную игру.

Взломанная версия Surgery Simulator на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 2.0.2 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Стабильная версия приложения появилась 12 октября 2015 г. - обновитесь, если применяете предшествующую версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы загрузить самые новоиспеченные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную Surgery Simulator (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Surgery Simulator (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Surgery Simulator (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Surgery Simulator (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать взломанную Pregnant Surgery Simulator (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Open Heart Surgery Simulator (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Tongue Surgery Simulator (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Lips Surgery Simulator Doctor (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Lips Surgery Simulator (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Stickman Battle 2: Empires War

Подробнее

Balls War

Подробнее

My Fitness Racer

Подробнее

Catan

Подробнее

Цикл разносчико хрустящего фри

Подробнее