Авторизация на сайте
Скачать взломанную Первобытный парк (Мод много денег) на Андроид

Первобытный парк


Жанр: Игры на каждый день
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Первобытный парк (Мод много денег) на Андроид

Описание

Востребованная игра Первобытный парк на Андроид - нескучная игрушка на каждый день от легендарного издателя Gear Games. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, выберите съемный носитель для новой установки для обеспеченного пуска игры. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за неподходящих условий, обеспечены проблемы с запуском. О престиже игры Первобытный парк свидетельствует сумма пользователей, которые загрузили приложение - по кричащим показателям на портале остановилось на отметке 1 000 000–5 000 000, придеться признать, это количество внушительно. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы обретаем подходящую игрушку.

Взломанная версия Первобытный парк на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.3 в которой появилась поддержках последних версий Android. Стабильная версия приложения появилась 17 февраля 2014 г. - обновитесь, если применяете дедовскую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы быть среди первых кто установить новоиспеченные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную Первобытный парк (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Первобытный парк (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Первобытный парк (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Первобытный парк (Мод много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Gear Clicker (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Тематический Парк Крафт (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Таинственный парк 2 (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Самый лучший парк (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Парк Развлечений Minecraft (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Виртуальный тазер

Подробнее

Disco Match

Подробнее

Скачать GPS Спидометр- счетчик пробега на Андроид - Полная версия

Подробнее

Immortal Awakening

Подробнее

Trials Frontier

Подробнее