Авторизация на сайте
Скачать взломанную электрошокового пистолета (Взлом на монеты) на Андроид

электрошокового пистолета


Жанр: Игры на каждый день
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную электрошокового пистолета (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Именитая игра электрошокового пистолета на Андроид - нескучная игрушка на каждый день от общеизвестного разработчика Richard Stranberg. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для спокойной работы распоковщика приложения. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, могут иметь место проблемы с запуском. О славе игры электрошокового пистолета свидетельствует сумма пользователей, которые загрузили приложение - по информации на сегодня остановилось на отметке 1 000 000–5 000 000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем добротную игрушку.

Взломанная версия электрошокового пистолета на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 3.43 в которой появилась поддержках последних версий Android. Новая заплатка была добавлена на сайт 8 декабря 2016 г. - обновитесь, если скачали дедовскую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы быть среди первых кто установить привычные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную электрошокового пистолета (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную электрошокового пистолета (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную электрошокового пистолета (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную электрошокового пистолета (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Heroes Evolved (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Симулятор Белки 2 : Онлайн (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Стрельба из пистолета (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Drift Online (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Русская Рулетка (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Rusted Warfare - Demo

Подробнее

ARK Survival Map Island Mod MC

Подробнее

wormate.io

Подробнее

Zombie Apocalypse: Зомби Шутер

Подробнее

Pick Me Up 3D

Подробнее